Вакантные места для приема (перевода)

Базовая программа «Тосхол» для национальных детских садов МО РС(Я), г.Якутск, ООО «Компания Дани Алмас», 2014 г.

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - нет
за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - нет
общее количество вакантных мест - нет

Основная образовательная программа дошкольного образования «Радуга»: проект/ [С.Г.Якобсон, Т.И.Гризик, Т.Н.Доронова и др; науч.рук. Е.В.Соловьева]. – М.: Просвещение, 2014 г.

общее количество вакантных мест - нет

Образовательная программа МБДОУ «ЦРР – детский сад «Туллукчаан» с.Чурапча» на 2018-2021 уч.год.